Украинский танцовщик и хореограф Влад Яма держит подробности личной жизни под большим секретом. Долгое время публика была не в курсе, что у него есть жена, а лицо своего сына он так до сих пор и не показывал. На любых совместных снимках звезды с семьей мальчик всегда повернут спиной к кадру, либо же его лицо в фоторедакторе прикрывают картинками, так что никто до сих пор не видел, как выглядит их с Лилианной (женой Ямы — прим. ред.) сынок.

Влад Яма
Влад Яма с сыном

Вчера, 15 июля, Влад Яма опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем он запечатлен в необычном пестром комбинезоне. Но примечательно на фото вовсе не наряд, а то, что на голове у тенцовщика, которого мы привыкли созерцать лысым — шевелюра, которой позавидовали бы даже многие девушки.

«Не принимала меня несколько лет»: Влад Яма рассказал о своих отношениях с мамой
Влад Яма
Влад Яма с волосами

«Йог, дуже приємно, дуже приємно, Йог!… Так, я зробив ЦЕ!.. Знявся у повнометражному кіно. Ще одна мрія збулась… Романтична комедія «Пограбування по-українськи», прем‘єра 13 лютого 2020року!.. Як вам образ?» — написал Влад Яма под фото.

Смотри видео с интервью с Владом Ямой в программе Слава+:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этитми образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой