Сегодня появилось официальное объявление о том, что Влад Яма стал лицом телеканала «1+1» и частью команды «1+1 Продакшн», поэтому совсем скоро зрителей ждет много сюрпризов от звездного хореографа, сообщает tsn.ua.

Во втором сезоне легендарных обновленных «Танців з зірками» Влад Яма снова займет почетное кресло судьи, а также примет участие в других проектах «1+1».

Влад Яма признался, что в ближайшее время станет папой во второй раз

«Я очень рад, что «Танці з зірками» продлили на второй сезон, ведь это говорит о качественной работе всей команды. Более того, я счастлив иметь возможность снова прожить историю «Танців з зірками». Всегда шучу, что об этом проекте я знаю, если не все, то очень много: испытал себя и на паркете, и в судейском кресле.

Мои требования к звездным парам остаются такими же высокими, ведь этой осенью танцоры поставили высокую техническую планку, также приоритетными являются отношения внутри пары и искренность на паркете. Для меня большая честь стать лицом «1+1», ведь еще во время съемок «Танців з зірками» и «Модель XL» я был потрясен профессионализмом команды и любовью ко всему, что она создает», — сказал танцор.

Довольный, как слон: Влад Яма похвастался фото с красивыми женщинами

Напомним, после высоких рейтингов «Танців з зірками» телеканал «1+1» решил продлить легендарный проект на второй сезон, который зрители увидят уже осенью 2018 года.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой