Марина и Вячеслав Узелковы официально развелись. Супруги решили расторгнуть брак после 22 лет совместной жизни. Впервые о расставании пары стало известно в начале декабре 2018 года. Однако тренеры проекта Зважені та щасливі (СТБ) продолжали скрывать это событие. Сегодня, 28 декабря, Марина Узелкова окончательно развеяла слухи и домысли, объявив об окончании брака.

Вслед за теперь уже бывшей женой Вячеслав Узелков опубликовал на своей Instagram-странице пост, в котором прокомментировал развод с Мариной.

Вячеслав и Марина Узелковы развелись
Вячеслав и Марина Узелковы развелись

«Многие люди ждут моего ответа на пост Марины. Я ничего не собираюсь объяснять.скажу все и в последний раз. Я любил, люблю и буду любить Марину. Я уважал, уважаю и буду уважать Марину. P.S. Мое сердце занято на всю жизнь. И в нем живет одна женщина — это моя Марина! Любовь невозможно убить», — написал в личном микроблоге Вячеслав Узелков, который ранее растрогал поклонников нежным фото с женой. 

Марина Узелкова расплакалась в финале «Зважені та щасливі»
Вячеслав и Марина Узелковы развелись
Вячеслав и Марина Узелковы развелись

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их разводе.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Смотри видео, как Вячеслав и Марина Узелковы исполнили страстный танец:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой