Украинский боксер Вячеслав Узелков, который недавно развелся со своей супругой Мариной после 22 лет брака, нагрубил подписчице в Instagram в ответ на ее комментарий. Известный спортсмен не постеснялся использовать матерные слова и даже угрозы. Подробности и фото переписки уже в статье.

Ксения Собчак откровенно рассказала о переломных моментах 2018-го
Вячеслав Узелков с бывшей женой Мариной
Вячеслав Узелков с бывшей женой Мариной

Сегодня, 31 декабря, боксер Вячеслав Узелков устроил в социальной сети Instagram настоящие разборки с одной из своих подписчиц. Под очередным постом звездного тренера неизвестная девушка написала: «Мне кажется это все Пиар…». На это Узелков ей ответил нецензурной бранью и угрозами. Спортсмен написал:

«Х*яр, сама удались, а то прокляну.»

Бранный комментарий Вячеслава собрал более 200 лайков.

Вячеслав Узелков обматерил подписчицу в Сети
Вячеслав Узелков обматерил подписчицу в Сети

Вероятно, тренер проекта Зважені та щасливі устал от бесконечных сплетен и пересудов. Тем более, что развод с любимой супругой Мариной дается ему нелегко. Неоднократно Вячеслав Узелков писал, что семейная трагедия дается ему очень тяжело. По натуре он однолюб и очень скучает за бывшей женой.

Марина Узелкова расплакалась в финале «Зважені та щасливі»

Напомним, что Марина и Вячеслав Узелковы официально подтвердили новость о своем расставании несколько дней назад. Это случилось сразу после окончания 8 сезона Зважені та щасливі, в котором работали оба супругов. Женщина призналась, что ей очень трудно было уходить от мужа после стольких лет совместной жизни. Кроме того, супругов связывают двое детей — Роберт и Оливия, а также множество совместных проектов.

Смотри видео, как Марина и Вячеслав Узелковы рассказали о истории своей любви:

Также недавно Сеть всколыхнула новость о разводе украинской певицы Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу. Артистка приняла решение уйти от мужа после его измены. Мужчину застукали с другой девушкой в одном из киевских клубов. Вместе пара воспитывает дочь Софию. С кем останется девочка пока неизвестно.

Еще читай о том, как скандальный российский певец Сергей Шнуров поделился фотографией со своих новогодних каникул. Встречать 2019-й год Свиньи артист решил не в любимом Питере, а в романтичной Венеции. Подписчики Шнурова в Instagram сразу отметили, что вредные привычки музыканта сильно сказались на его здоровье. Даже очки не помогли скрыть последствия бурного образа жизни.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой