Телеканал СТБ снимает 8 сезона самого весомого реалити страны Зважені та щасливі. В этом году проект впервые решил показать две крайности с весом и помогать людям не только сбрасывать лишние килограммы, а и набирать недостающие. Ведь критически низкий вес – такая же серьезная для здоровья угроза, как чрезмерно большой. И в Украине очень много людей всю жизнь борются с этой проблемой.

Ведущей 8 сезона стала известный украинский блогер, пропагандирующая здоровый образ жизни, Мирослава Ульянина. Особенностью Мирославы есть то, что у нее самой были проблемы с весом, но к началу проекта она изменилась: и внешне, и внутренне. Полгода назад она весила 38 кг, с которыми она пришла на кастинг ведущей в Зважені та щасливі.

За несколько месяцев она набрала 12 кг и продолжает заниматься собой. Тренеры шоу всячески поддерживают свою коллегу, поскольку они уже cмогли оценить Мирославу не только по старым фото, но и лично. Слава Узелков предложил людям не судить других, не зная их, и написал у себя в Facebook, что заблокирует всех, кто будет «писать гадости» про новую ведущую.

Как участники Зважених та щасливих 8 оценили ведущую Мирославу Ульянину?

«Мирослава – прекрасная женщина. Да, немного худовата, но прекрасная. Когда я увидел ее видео-признание, ее визитку, я удивился, что она не опустила руки, а начала работать над собой и набирать вес. И главное, она правильно его набирает. Не просто наедается, чтобы жир отложился в живот и попу, она занимается спортом.

Она постепенно набирает по одному-два килограмма. Это очень медленный процесс – набирать именно мышечную массу упражнениями и питанием. Она мне нравится. Те, кому она не нравится, пусть сидят и едят свои гамбургеры. Мирослава замечательная женщина, с которой приятно общаться, она отличный собеседник.

И в этом году ведущая должна дать советы именно по набору веса. Ко мне очень часто обращаются люди за двумя советами: как набрать вес и как скинуть. Я могу помочь с вопросами сброса веса, но как набрать массу – это не в моей компетенции», — поделился впечатлениями Вячеслав Узелков.

Даша Малахова высказалась против нового «анорексичного» эксперта Зважених та щасливих

Также Слава признался, что восхищается силой воли Мирославы: «Огромную смелость нужно иметь, чтобы заявить о такой проблеме, которая есть не только у нее, но и у многих украинцев. Это же круто! Зачем критиковать? Проект в этом году возьмет два направления: как скинуть вес и как набрать.

Зважені та щасливі помогут жить полноценной жизнью. Мы помогаем людям худеть зачем? Чтобы они жили полноценной жизнью. Так же и набирать вес нужно для того, чтобы жить полноценной счастливой здоровой жизнью».

Смотри видео, как Мирослава Ульянина впервые заговорила о своем весе:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой