В начале декабря 2018 года журналисты Clutch со ссылкой на достоверный источник опубликовали новость о том, что Вячеслав и Марина Узелковы развелись после 19 лет брака. Несмотря на это, звездные супруги не давали официальных комментариев по этому поводу. Они продолжают публиковать в социальных сетях посты, в которых не прослеживается ни один намек на разлад в их отношениях. В то же время, совместных фотографий Вячеслава и Марины в их микроблогах нет.

Вячеслав и Марина Узелковы впервые заговорили после слухов о разводе
Вячеслав и Марина Узелковы впервые заговорили после слухов о разводе

Недавно на своей официальной странице в Instagram боксер опубликовал фотографию Марины, к которой он прикрепил трогательные слова в ее адрес. «Сегодня моя жена Марина Узелкова доказала, что она лучшая. Я всегда знал, что она достойный соперник. Еще и любимая», — написал Вячеслав Узелков. При этом он добавил к посту несколько хэштегов: «жена», «любимая», «семья».

Марина Узелкова назвала самый полезный витамин для красоты
Марина Узелкова
Марина Узелкова

Таким образом, Вячеслав Узелков, который ранее рассказал, как похудеть за неделю до отпуска, публично выразил увлечение женой, которая та одержала победу в сложном испытании в реалити Зважені та счастливые 8. Мужчина также поблагодарил ее за поддержку в экстремальном соревновании, в котором тренеры впервые приняли участие в прошлом выпуске проекта. Совместно с участниками они преодолевали путь длиной в 50 метров на высоте 18 метров. Как призналась после конкурса Марина, это испытание оказалось для нее нелегким.

Вячеслав Узелков сразился с самой сильной женщиной мира
Вячеслав и Марина Узелковы впервые заговорили после слухов о разводе
Вячеслав и Марина Узелковы впервые заговорили после слухов о разводе

«Раньше я не боялась высоты, но по возрасту начала опасаться травм. Когда мы проходили испытания, я почувствовала адреналин и мозг отключился. Участники меня очень поддерживали. К я не могла спасовать, мне нужно было на своем примере показать, что это возможно, что мы преодолеем это расстояние вместе. Это была и моя, и борьба с страхом и высотой. Не было капли сомнения, чтобы участвовать своими подопечными, как бы страшно ни было. Мы не просто тренеры, которые приехали, потренировались и поехали. Они берут из нас пример, мы им помогаем не только для записи», — поделилась с поклонниками Марина Узелкова, которая ранее развела главные мифы о похудении. 

Отметим, что звездные тренеры реалити-проекта Зважені та щасливі 8 Вячеслав и Марина прожили вместе 19 лет. У пары подрастают двое детей — сына Роберта и дочь Оливию.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Смотри видео, как Вячеслав Узелков троuательно поздравил супругу с 15-летней годовщиной свадьбы:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой