Певец Виталий Козловский решил радикально изменить свой внешний вид. Довольно долгое время исполнитель ходил со стильной короткой бородкой, но, похоже, настала пора перемен. Козловский решил побриться. Певец, видимо, решил не упускать такую возможность привлечь к себе внимание и заснял весь процесс бриться на видео. Уникальный ролик, снятый в своей ванной, певец показал своим подписчикам в Instagram.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Привет всем. Настало историческое событие – я буду сбривать свою бороду», — говорит артист в самом начале ролика.

Почти Винник: Козловский удивил неожиданным образом

В процессе бритья Виталий показал целый спектр эмоций. Он и гримасничал, и кричал, и смеялся, и шутил, и говорил сам с собой.

«Удивительные ощущения. Голая щека! Прощай, бородушка», — сказал он, когда посыпались первые волосы с левой щеки.

Когда же на в белую керамическую раковину упали последние волосинки, певец, закрывшись от камеры полотенцем, принялся разглядывать себя в зеркале и знакомиться с новым собой.

Обнажен и опасен: Козловский показал пикантное фото

«Кто ты? Кто? Как тебя зовут, человек? Меня зовут Виталий, а тебя как? Как?! Витолик? Ооо… Реально, это другой человек. Я другой человек!», — поговорил сам с собой Козловский, а потом, повернувшись к камере, добавил «Как будто голый». При этом свое выбритое лицо Виталий так и продолжал скрывать полотенцем и конечный результат своего бритья поклонникам так и не показал.

Смотри видео, как Виталий Козловский сбрил свою бороду:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой