Популярный в «нулевых» певец Витас с 2013 года практически не появлялся на русскоязычной эстраде. Артист обрел неплохую популярность в Китае, где его фан-клуб насчитывает уже более миллиона человек, а в Шанхае установлена статуя этому вокалисту. Витас по-прежнему является гражданином Украины и имеет прописку в Одессе, где он жил в детстве и закончил школу.

Сейчас 40-летний артист уже не так популярен, как раньше, но продолжает выступать и успевает удивлять публику.

Витас
Витас

Так, к примеру, вчера, 21 июля, на официальном YouTube-канале исполнителя вышло видео с его вчерашнего выступления на популярном европейском фестивале Tomorrowland. Этот фестиваль проходит дважды в год в разных европейских странах. В этом году его принимает Бельгия (летом) и Франция (зимой). Витас стал гостем фестиваля и выступил на одной сцене с диджеем Timmy Trumpet.

Кем мечтали стать в детстве актеры 95 квартала: политологи и певцы
Витас
Витас выступил на европейском фестивале

Судя по комментариям под видео, слушатели остались довольны выступлением Витаса: «Витас, твои ноты неповторимы, и как дизайнер одежды могу сказать что лук крутяк», «Это фантастика! Выступать перед 400 тысяч слушателей! Вот это настоящий мировой уровень!!! Браво Витас!!!», «Витас, приезжай в Бразилию», «На самом деле это очень круто».

Смотри видео с выступлением Витаса на фестивале Tomorrowland:

Напомним, 12 июля в Одессе состоялось открытие международного кинофестиваля 2019. Уже в десятый раз морская столица встречает на своих улицах киноделов и киногурманов не только из Украины, но и многих других стран мира. Юбилейный сезон стартовал с традиционной красной дорожки у оперного театра. На мероприятие съехались главные киноделы со всей Украины, а также в этом году организаторы порадовали гостей фестиваля появлением в программе встреч с голливудскими актрисами Роуз Макгоуэн, Иванной Сахно и легендарной француженкой Катрин Денев. Смотри лучшие наряды с красной дорожки открытия.

Несмотря на то, что фестиваль проходит уже в десятый раз, не все звезды оказались достаточно хорошо подготовлены к самопрезентации на красной дорожке. Стилисты ли «постарались» над этими образами, либо же гости фестиваля сами выбирали себе наряды не всегда можно понять и как ни странно, в их числе есть даже дизайнеры. Смотри по ссылке самые неудачные наряды знаменитостей с открытия Одесского международного кинофестиваля 2019.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой