И следа не осталось от депрессии певца Виталия Козловского из-за разрыва с экс-невестой Раминой Эсхакзай, которая бросила его незадолго до их свадьбы. Артист все чаще радует фанатов позитивными фото и даже начал шутить по поводу личной жизни.

На днях Козловский опубликовал на своей странице в Instagram пикантные фото в компании молодых девушек на берегу Средиземного моря в Анталии. А позже сделал совершенно неожиданное признание о том, что до сих пор девственник.

Виталий Козловский на отдыхе в Анталии
Виталий Козловский на отдыхе в Анталии

«Стою и думаю, стоит ли признаваться? Так и быть, скажу о сокровенном, я – девственник. Мне 33», – написал артист под одной из фотографий с отдыха.

Такое заявление ошарашило фолловеров. «Да ладно? Или ты шутишь…», «Ну, допустим. Но как так? Какие приоритеты, после свадьбы или как? А как же Рамина? Просто ходили и за ручку держались, что ли? Просто на дворе 2018-й и как-то не верится», — озадачились поклонники.

В ответ на бурное обсуждение Виталий сделал еще одну публикацию, в которой пояснил, что значили его слова.

Виталий Козловский признался в девственности
Виталий Козловский признался в девственности

«Не километры разделяют людей, а недосказанность, ложь и молчание. Запомните это, люди! Смеюсь с некоторых комментариев в предыдущем посте, кто реально серьезно воспринял мое «признание». Не все то правда, о чем говорят либо пишут. А мой отдых/работа закончились. Было хорошо, но будет еще лучше!», — пояснил артист свое шутливое высказывание о девственности.

«К слабакам любовь не приходит»: Козловский заговорил с поклонниками об отношениях

Напомним, в сентябре прошлого года незадолго до свадьбы невеста Виталия Козловского — модель Рамина Эсхакзай — объявила о разрыве. Артист довольно болезненно переживал расставание с любимой, публикуя в своем Instagram душещипательные стихи. А вот его экс-невеста Рамина Эсхакзай всеми возможными способами показывала, как рада свободе.

Смотри видео, в котором Виталий Козловский рассказал о расставании с Раминой Эсхакзай:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой