Виталий Козловский сейчас наслаждается отдыхом в экзотическом Таиланде, где совсем недавно случился скандал с Анной Седоковой. Певец же никаких проблем на отдыхе не ищет, наоборот, вкушает все возможные удовольствия островной жизни, чем и делится с подписчиками в соцсетях.

Виталий Козловский в Таиланде
Виталий Козловский в Таиланде

Недавно Виталий похвастался своим роскошным номером в отеле, где предпочитает расхаживать без одежды, что певец и продемонстрировал на одном из фото.

Также Козловский показал, кого можно встретить на тайских улицах и попросил подписчиков угадать, кого он держит за грудь — мужчину или женщину?

Свершилось: Козловский показал свое лицо без бороды

Но по нескольким другим постам певца несложно заметить, что его грусть пока не совсем отступила. Правда, не ясно, то ли Виталий все еще страдает от разрыва со своей экс-невестой Раминой Эсхакзай, которая, ктстаи, тоже отправилась отдыхать за границу — на Бали, то ли философские изречения о разочаровании связаны с шумным уходом от своего продюсера Игоря Кондратюка

Недавно Козловский вновь разместил свежий пост, в котором сквозит разочарование в людях.
Певец опубликовал свежее фото из Таиланда, на котором позировал в шортах с голым торсом, стоя возле пальмы.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было». То есть, если там вода, а тебе хочется, чтобы лилось вино, одного желания будет мало. Так и с людьми: ты напрасно порой ждешь от человека каких-то поступков, а он просто наполнен не тем содержимым, чтобы оправдать твои ожидания», — подписал фото Козловский.

«ВитОлик»: Козловский сбрил бороду и познакомился с новым собой

Интересно, кто же так разочаровал певца?

Фолловеры Виталия пишут, что читать его мысли интересно и увлекательно, а некоторые иронично спрашивают, как скоро ждать новую порцию обнаженных фото.

Виталий Козловский на пляже
Виталий Козловский на пляже
Виталий Козловский на пляже
Виталий Козловский на пляже

Смотри клип Виталия Козловского на песню «Будь сильнее»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой