Украинский певец Виталий Козловский давно не радовал поклонниц известиями о личной жизни. С тех пор, как окончились его отношения с экс-невестой Раминой Эсхакзай, ни с одной красоткой Виталий так и не засветился. Что происходит в его творчестве, тоже пока мало обсуждается. После выхода клипа певца на песню «Моє море», музыкальными новинками Козловский пока не радует.

Известно, что в новогоднюю ночь певец выступал в Одессе, а на Рождество отправился во Львов. Там певец прогулялся по ночному городу.

А рождественский вечер Козловский, по всей видимости, провел в кругу самых близких — своих родителей. На своей страничке в Instagram певец опубликовал фото с семьей. В подписи к снимку Виталий обратился к Господу и поздравил поклонников с праздником.

Обнажен и опасен: Козловский показал пикантное фото
Виталий Козловский с родителями
Виталий Козловский с родителями

«Господи! Услышь меня! Я прошу немного у тебя. Пред святой иконою молю, защити всех тех, кого люблю. Всех родных моих и всех друзей. Хлебом накорми и обогрей… В трудный час им Ангела пошли, чтоб сберег их на краю пути. Дай им счастья, радость и покой. Все грехи прости и успокой. Научи себя не потерять, Научи любить их и прощать. Сделай так, чтоб те, кто дорог мне, погостили дольше на Земле. Господи! Немного я прошу… Сбереги всех тех, кого люблю!» С Рождеством!» — подписал фото с родителями Козловский.

Ранее же певец подвел итоги прошедшего года, в которых отметил, что многому научился и благодарен 2017-му за все, что произошло. Между тем, о своей бывшей невесте Рамине и разрыве с ней Козловский не упомянул.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой