Похоже, что Виталий Козловский окончательно забыл экс-невесту Рамину Эсхакзай, которая бросила его незадолго до их свадьбы. На протяжении нескольких месяцев артист пытался справиться с депрессией, засыпал социальные сети грустными авторскими стихами о своих переживаниях и подавленном настроении. Теперь же все изменилось!

Виталий Козловский
Виталий Козловский

На личной странице в Instagram украинский поп-певец Виталий Козловский разместил пост-обращение к поклонникам, которые переживают за своего любимца и часто интересуются его состоянием. Артист заверил всех, что полностью оправился от душевных мук и терзаний.

Виталий Козловский: С женщинами бесполезно спорить
Виталий Козловский
Виталий Козловский

«Я часто пишу о пустоте в своих стихах, ведь это то состояние души, которое отторгаю и пытаюсь избегать в своей жизни. Не воспринимаю «пустых» людей. Не люблю «порожняковый» взгляд. Не приемлю ложь, ведь она, чертовка, зачинщица ощущения полости внутри. Избегайте тех, кому не верите. Не тратьте время на «пустышек». И никогда не позволяйте пустоте заполнять собою ваше внутреннее пространство.

Как просто ломается дружба, не так уж она и прочна. И нам невдомек, что оружием становятся «просто» слова. Они, невзначай, убивают все то, во что верил, чем жил. Какой-то пустяк обнуляет все то, что в себе накопил. Мне жаль, что порой кто-то третий вопросом, поступком тупым легко превращает все в пепел, а веру в хорошее в дым. Ведь, если задуматься, ясным становится только одно — не все, что казалось прекрасным на самом-то деле твое!

Не так уж тебя понимают, не так уж тобой дорожат, когда на башку выливают холодной водички ушат. И ты вдруг заметно трезвея, на все смотришь со стороны. Эй, братцы! А кто я? А где я?! А ты посреди пустоты… Но в ней находиться нет смысла, уйди от нее поскорей. И, может не сразу, не быстро, но кто-то войдет в твою дверь.

P.S. Из своей пустоты и хандры, я давно уже вышел. Оставил позади… Услышьте меня! Вероятно сейчас кто-то находится в этом состоянии или приближен к нему. Даю посыл — я это пережил и вы переживете!», — написал Виталий Козловский в личном микроблоге.

Виталий Козловский
Виталий Козловский

Напомним, не так давно, 6 марта, Виталий Козловский отметил свой 33-й день рождения. В честь этого Clutch решил вспомнить, как менялся украинский артист с годами.

Смотри видео, как Виталий Козловский рассказал, почему сорвалась его свадьба:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой