Бывший эксперт проекта «Все будет добре» (СТБ) и известный психолог Наталья Холоденко поделилась в Instagram своей фантастически дорогой находкой — бутылкой виски за 1 млн гривен. Цена совершенно не шокировала звезду. Напротив, она стала прекрасной мотивацией, чтобы продолжать баловать себя любимую.

Наталья Холоденко похвасталась стройными ножками в латексных штанах
Наталья Холоденко, психолог, Все буде добре
Психолог и бизнес-тренер Наталья Холоденко

На примере элитного алкоголя Наталья Холоденко объяснила, почему не стоит боятся высоких цен:

«Каждый раз, когда меня шокирует ценник, я вместо «Да они обалдели, такие цены ставить!» начала мысленно повторять «Отлично, если есть такие цены на товары, значит найдутся деньги на мои услуги». К дорогому себя нужно присоединять! А нас учили осуждать, поэтому многие люди годами неудовлетворены своими доходами. Чтобы получить финансовую свободу в реальном мире, необходимо виртуально перестать шарахаться от дорогих машин, пальто, напитков, отелей… Пока существуют высокие цены на некоторые позиции товаров, у каждого есть шанс заработать больше, меняя свое мышление.»

Наталья Холоденко, психолог, бизнес-тренер
Поучительный пост Натальи Холоденко про богатство

Как оказалось, разговор на тему финансов Холоденко завела неспроста. Психолог открыла собственную бизнес-школу и получила квалификацию коуча. Теперь она будет обучать не только искусству строить семейные отношения, но и финансовой грамотности.

Хейтеры раскритиковали внешность психолога проекта Все буде добре Натальи Холоденко

Поклонники к «денежным» советам отнеслись с большим интересном. Многие решили в ближайшее время применить их на практике. «Супер! Очень мудро сказано. Начну ценить свои ресурсы, и время. Спасибо)», «Наталья, благодарю. Отличное фото и особенно цена, для расширения моей «финансовой сковородки», «Все четко и понятно. Спасибо Вам», «Согласна на все 100%», «Шикарная цена- значит у многих есть возможность купить, а значит будет и у меня!!!» — написали в комментариях подписчики страницы Холоденко.

Смотри видео Натальи Холоденко о том, как выбрать наставника для повышения квалификации:

Напомним, что на днях звезда украинской эстрады Катя Бужинская, вдохновившись доминиканским солнцем и тропическими пейзажами, записала новый танцевальный хит. Певица по секрету сообщила Clutch о том, что трек будет на английском языке, а его название переводится как «Морские звезды». Кроме того, звезда поделилась видео, на котором зажигательно танцует под песню на побережье океана. Листай вниз, что увидеть первым.

Также читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой