Сегодня, 16 апреля, стартовали съемки 8 сезона шоу Зважені та щасливі. Уже известно, в этом году бороться за здоровую и счастливую жизнь на проекте будут родители и дети.

Также в программе появится заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула «Самый сильный человек мира» и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк. Ранее сообщалось, что он станет звездным участником проекта и будет худеть наравне с остальными.

Василий Вирастюк
Василий Вирастюк

Однако теперь выяснилось, что в 2018 году в лагере похудения снова три команды. А Вирастюк будет не только худеть, но и станет еще одним – третьим – тренером проекта, сообщает СТБ.

Вместе с самым сильным человеком мира тренировать будет и спортивное семейство Вячеслав и Марина Узелковы.

Вячеслав и Марина Узелковы
Вячеслав и Марина Узелковы

А вот ведущей нового восьмого сезона шоу Зважених та щасливих стала Мирослава Ульянина. Раньше девушка вела рубрики, посвященные здоровому образу жизни и питанию на канале 1+1. Именно Мирослава заменит в эфире Аниту Луценко, которая вела предыдущий сезон.

Топ-5 книг от Аниты Луценко: что читает крутой тренер
Мирослава Ульянина
Мирослава Ульянина

Впервые за всю историю Зважених та щасливих ведущая станет консультантом по питанию участников и распишет каждому индивидуальный рацион для похудения. Предыдущие семь сезонов этим занималась диетолог Светлана Фус.

Напомним, премьера нового сезона шоу Зважені та щасливі в эфире канала СТБ состоится уже осенью 2018 года.

 Смотри видео, в котором Вячеслав и Марина Узелковы рассказывают, как парную тренировку превратить в прелюдию секса: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой