В воскресенье, 21 апреля, в Украине проходит второй тур выборов президента Украины. Голосование определит нового главу государства на ближайшие пять лет. Смотри, как голосовали звезды во втором туре.

Потап

«За майбутнє».

выборы 2019 в украине, президентские выборы, как голосовали звезды на выборах, потап
Как голосовали звезды на выборах 2019: Потап

Сергей Притула

«Вар’яти вже проголосували! А ви??!!».

выборы 2019 в украине, президентские выборы, как голосовали звезды на выборах, притула
Как голосовали звезды на выборах 2019: Сергей Притула

Евгений Клопотенко

«Авокадо и выборы.

Вот есть авокадо. Всем нравится. Никому ничего плохого не сделал. Вообще, забавный такой парень, достаточно популярный. Метко бьет в хелси-тему и получает ещё больше поклонников. У него отличная команда маркетологов и пиарщиков, здесь стоит только аплодировать. Возможно, он желает всем счастья и здоровья. Но он, как бы ни старался, не сможет вас этим обеспечить. Все по одной простой причине: если вы на завтрак едите авокадо, а на обед шаурму, то ничего не произойдёт. Да и не достаточно одного лишь авокадо для здоровья. Так что ваше счастье, здоровье и подобное зависит только от вас. А ещё авокадо часто бывает неспелым. Нужно покупать, класть на подоконник и ждать. Но проблема в том, что есть нам нужно уже сейчас. Ждать нет возможности.

А так авокадо классный. Прекрасная репутация. Но если авокадо захочет стать президентом, я не буду за него голосовать. Потому что авокадо хорош в той роли, которую он играет в наших жизнях сейчас. А быть классным – не достаточно для того, чтобы быть президентом.

Понимаете, о чем я?».

выборы 2019 в украине, президентские выборы, как голосовали звезды на выборах, клопотенко
Как голосовали звезды на выборах 2019: Евгений Клопотенко

Олег Винник

«Свій громадянський обов’язок перед країною виконав. Бажаю нам злагоди та миру. Вірю у світле майбутнє України. З прийдешніми святами!».

выборы 2019 в украине, президентские выборы, как голосовали звезды на выборах, винник
Как голосовали звезды на выборах 2019: Олег Винник

Катерина Бужинская

«Громадянський обов’язок виконала! Боже! Бережи Україну!!!».

выборы 2019 в украине, президентские выборы, как голосовали звезды на выборах, бужинская
Как голосовали звезды на выборах 2019: Катерина Бужинская

Напомним, ранее Игорь Кондратюк публично оскорбил Зеленского и его команду.

Смотри видео, как прошли предвыборные дебаты Порошенко и Зеленского:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой