В своем микроблоге Боня не раз намекала на то, что состоит в отношениях и счастлива, но никогда не показывала своего нового избранника, чем вызывала недоверие среди своих подписчиков и фанатов. Недавно российская модель и телеведущая Виктория Боня спровоцировала волну вопросов, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля со спутником.

Как выяснилось, избранник Виктории — французский миллиардер и успешный нефтяной трейдер Пьер Андюран. Разумеется, сразу возкникло много вопросов на тему того, кем же является мужчина Виктории — просто другом или возлюбленным.

Канны 2018: Виктория Боня в «голом» платье

Виктория Боня с Пьером Андюраном на красной дорожке Каннского кинофестиваля

Модель долгое время держала интригу, но в одном из недавних интервью призналась журналистам — они с Пьером встречаются и их связывает глубокое, теплое чувство:

«У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь — такого же возраста, как моя Анджелина»

Только красавица-теледива успела поведать СМИ, что у них с Пьером действительно все серьезно, как на следующий же день опубликовала фотографию в своем микроблоге, где четко видно шикарное бриллиантовое кольцо на безымянном пальце правой руки.

Сама Боня информацию пока никак не комментирует, так что остается лишь догадываться о том, ли их отношения с французским миллиардером уже прямо сейчас идут к браку. Надо сказать, поклонники звезды полагают, что украшение не несет скрытый смысл, так как это (или поразительно похожее) кольцо Боня уже надевала на другие вечеринки на Каннском фестивале, однако кольцо было не на «том самом» пальце.

Виктория Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2018.
Виктория Боня на красной дорожке Каннского кинофестиваля 2018.

К слову, Пьер Андюран был женат на российской модели Евгении Слюсаренко, но развелся пару лет назад. А Виктория Боня была обручена с миллионером Алексом Смерфитом, от которого у нее есть дочь Анджелина — пара распалась.  Несмотря на разрыв отношений, они сохранили дружбу и продолжают вместе воспитывать дочь.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой