На прошлой неделе в социальных сетях появились слухи о том, что Виктория Боня находится в положении. Спровоцировали их фотографии, которые звезда опубликовала на официальную страницу в Instagram.

Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности
Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности

Подписчики не могут прийти к единому мнению: некоторые утверждают, что Боня беременна, а другие – что поправилась.

«Вика, зачем поправляться? Я бы радовалась, если бы могла быть худой всегда. Вам классно быть стройной», «Я совершенно спокойно могу разглядеть не такой уж и плоский животик. Виктория, скажите, пожалуйста, Вы в положении или просто продолжаете набирать вес?», «Так рада, что ты беременна, Викуля! Видимо, с бывшим мужем сошлась! Желаю, чтобы девочка была такой же красивой, как ты, а если мальчик – таким же умным и успешным, как папуля!» – пишут в Сети.

Ура-ура! Светлана Тарабарова стала мамой в первый раз
Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности
Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности

Среди поклонников Виктории Бони есть и те, кто не заметили никаких перемен во внешности кумира и уверяют: все дело в зависти.

«Виктория шикарно выглядит! Вот это жизнь! Летает на джетах, носит украшения за миллионы, отдыхает, где захочет, живет на шикарной вилле, а несчастные и страшные бабы здесь желчью захлебываются! Не беременна она и не поправилась!», «Завистливые твари активизировались! Опять сочиняют про Боняху всякую х**ню. А тем временем у Бони все прекрасно, впрочем, как и всегда. Выглядит невероятно, лайки и комментарии получает, а еще не забуду про любовь поклонников. Обожаю ее и буду обожать любой: и с «пузиком», и без него», «Одна желчь. Как беременность, вы что? Во-первых, в таком возрасте не безопасное это дело, а во-вторых, черт возьми, вы видели когда-то животики беременных женщин? Не так они выглядят!!!» – размышляют поклонники.

Певица Ханна впервые стала мамой: первое фото из роддома
Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности
Виктория Боня ответила на слухи о своей беременности

На днях Виктория Боня наконец ответила на слухи, однако не дала точного ответа и еще больше заинтриговала подписчиков.

«Я выгляжу беременной???» – поинтересовалась звезда.

Мнения пользователей социальной сети разошлись: «Да, в фантазиях других людей! Вы прикольная», «Дак Ваш миллиардер, вроде, разошелся с Вами. Поэтому беременность отпадает… Или нагуляла?», «Беременная. Сразу видно, ноги стали длинней и грудь больше».

Напомним, ранее стало известно, что Эдди Мерфи станет отцом в десятый раз.

Смотри видео интервью с Викторией Боней:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой