На днях Виктория Боня во время прямого эфире в Instagram на канале Денчик ТВ сделала сенсационное признание об экс-супруге, французском миллиардере Пьере Андюране. Как выяснилось, мужчина заплатил ей за роман, чтобы пропиариться.

«Тишина у меня в личной жизни. Уже два года тишина. А про Пьера… Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов (около 14 миллионов гривен по текущему курсу, – прим. ред.), чтобы я, как говорится, показала его женскому миру», – призналась Боня.

Виктория Боня призналась, сколько заработала на пиар-романе с Пьером Андюраном
Виктория Боня призналась, сколько заработала на пиар-романе с Пьером Андюраном

До недавнего времени Пьер Андюране хранил молчание, а на днях наконец прокомментировал слова экс-возлюбленной в беседе с журналистами российского издания СтарХит. Миллиардер утверждает, что от общения с такими женщинами он не выигрывает, и не просил никакого пиара от Бони.

«Я частное лицо и не нуждаюсь во внимании людей, которых не знаю. Чем меньше внимания к моей персоне и моему бизнесу, тем будет лучше. Не совсем понимаю, почему Виктория придумывает такие истории, и зачем притворяется, что состоит в отношениях с кем-то в обмен на деньги. Это хуже, чем позиция проститутки. С сожалением констатирую, что Виктория пристрастилась к своей лжи и является очень фальшивым человеком. Как только я понял это, то решил закончить наши отношения», – рассказал Пьер Андюран.

Подарок к свадьбе: новый жених Виктории Бони оказался геем
Виктория Боня призналась, сколько заработала на пиар-романе с Пьером Андюраном
Виктория Боня призналась, сколько заработала на пиар-романе с Пьером Андюраном

Французский миллиардер также признался, что модель пробыла всего несколько месяцев на его вилле, а теперь живет на съемной квартире. Именно Андюран выплачивал аренду в течение года, чтобы Виктория и ее дочь могли где-то жить.

Заводить новые отношения в ближайшем времени Пьер Андюран не планирует. По словам мужчины, он одинок и счастлив.

Смотри видео, как Пьер Андюран впервые высказался о разрыве с Викторией Боней:

Напомним, ранее папарацци подловили звездную пару Дэниела Крэйга и Рэйчел Вайс в Международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки, вместе с новорожденной. Малыша появилась на свет еще в начале сентября 2018 года, и поклонники считают, что именно из-за этого легендарный Джемс Бонд перестал ухаживать за своей внешностью. Смотри фотографии постаревшего Дэниела Крэйга по ссылке.

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой