В западной прессе пишут, что одна из самых популярных поп-групп 90-х годов «Spice Girls» все же воссоединится. Разговоры об этом появились еще в ноябре прошлого года. Однако вскоре их публично опровергла самая успешная из бывших «перчинок» — Виктория Бекхэм (девичья фамилия — Адамс). Но, похоже, все это время продюсеры не сдавались и продолжали вести переговоры со всеми пятью участницами, включая Викторию.

После того, как девушкам пообещали щедрые гонорары в размере 10 миллионов фунтов стерлингов каждой (около 14 миллионов долларов), дело, похоже, решилось положительно.

«Spice Girls»
«Spice Girls»

Напомним, 43-летняя миссис Бекхэм сменила участие в поп-группе на успешную карьеру дизайнера одежды. Поэтому одним из условий воссоединения группы она поставила требование, что ее не будут заставлять петь.

Воссоединение Spice girls сорвалось из-за латексного платья
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Как сообщает газета «The Mirror», группа в этом году запишет новый альбом, сделает специальный выпуск телешоу, будет сниматься в рекламе и других проектахи — в том числе в Китае и США.

Девичья группа «Spice Girls» была создана в Лондоне в 1994 году. В ее составе были Виктория Адамс, Мелани Браун (Мел Би), Мелани Чисхолм (Мел Си), Эмма Бантон и Джери Холлиуэлл. С 2001 году все участницы занялись сольными проектами.

12 августа 2012 года группа в полном составе воссоединилась на один день и выступила на церемонии закрытия летних Олимпийских игр в Лондоне.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой