«Я получаю от спорта огромное удовольствие, но опять же, потому что я максималист, я прихожу в спортзал рано утром, а ухожу поздно вечером, в 11 вечера могу уйти. Могу сходить на 4 тренировки, потом еще поплавать в бассейне. В неделю могу сходить действительно немного, но зато очень конкретно», — делится певица с «Зірковим шляхом».

Виктория Смиюха, неангелы, фото
Вика из «НеАнгелов» раскрыла секрет своей стройности

Еще одним лайфхаком Виктории является употребление большого количества воды.

«Я вот всем рекомендую, очень полезно выпить воды натощак. H2O — это здоровье, это хорошее состояние кожи всегда, это насыщение кислородом и вообще нужно, как правило, два литра минимум. Пытаюсь кофе не очень много пить вообще в своей жизни», — говорит певица на канале «Украина».

Переплюнула Каменских: жена Позитива из «Время и Стекло» показала фото в вызывающей позе
Виктория Смиюха, неангелы, фото
Вика из «НеАнгелов» раскрыла секрет своей стройности

Напомним, ранее Вика из «НеАнгелов» рассказала про интимные подарки от коллег.

Смотри видео НЕАНГЕЛЫ — УДАРЫ:

Также читай о том, что недавно обсуждали любовную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой