В среду, 25 июля, в Киеве состоялся бесплатный концерт С Днем рождения, Украина! от телеканала Украина. Он прошел в одном из самых живописных мест Киева – Ботаническом саду имени Николая Гришко. И пусть неблагоприятные погодные условия – затянувшийся проливной дождь – поставили под угрозу все мероприятие, шоу все же состоялось.

Среди звезд, которые выступили на концерте, были Олег Винник, которому удалось остановить дождь, Тина Кароль, THE HARDKISS, Оля Полякова, MONATIK, Макс Барских, TAYANNA, ALEKSEEV, Сергей Бабкин, НеАнгелы, TARABAROVA, Антитіла и множество других.

Вика Смеюха призналась, как поддерживает красоту
Вика Смеюха призналась, как поддерживает красоту

За кулисами концерта журналистам канала удалось пообщаться с Викой Смеюхой из группы НеАнгелы. Украинская певица поделилась своим мнением касательно «инъекций красоты» и призналась, что услугами специалистов данной сферы пока не пользовалась.

«Более того, меня это немножко страшит. Пока я смотрю на себя – и мне все нравится. Конечно, каждое утро я делаю процедуры для своей кожи. Недавно летала в Америку и привезла оттуда много интересных масок. Вообще, когда попала там в косметический салон и магазин, словно оказалась в раю. Сейчас есть препараты, которые помогают поддерживать красоту естественным путем. А ботокс… Я пока не рискую: говорят, когда начинаешь, можно увлечься и потом постоянно хочется себе колоть. Пока меня во внешности все устраивает», – сказала звезда.

Муж солистки «НеАнгелы» поделился их совместным «голым» фото
Вика Смеюха призналась, как поддерживает красоту
Вика Смеюха призналась, как поддерживает красоту

Смеюха призналась, что проблемой с лишним весом не имеет благодаря удачной генетике.

«Я по структуре очень миниатюрная. Мне нужно качаться и правильно питаться. Я стараюсь, конечно… Но признаюсь: на гастролях теряю столько энергии, что порой хочется картошки фри и заесть ее мясом и хлебом. Но стараюсь держать себя в руках», – поделилась участница группы НеАнгелы.

Тем не менее Виктория Смеюха старается вести здоровой образ жизни. По словам певицы, пока ее одноклассницы ходили с пивом и сигаретой, она занималась спортом: хотела иметь идеальную фигуру.

А как относишься ты к пластическим операциям и «инъекциям красоты»?

Смотри видео, в котором Вика из НеАнгелов призналась, почему разорвала помолвку и отменила свадьбу:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой