28 февраля, Сеть взбудоражила новость о том, что один из самых скандальных кандидатов в Президенты РФ за всю историю, Ксения Собчак, плеснула водой в лицо лидеру партии ЛДПР Владимиру Жириновскому. Это произошло в прямом эфире политических дебатов на канале “Россия 1”.

Ксения Собчак плеснула водой в лицо Владимиру Жириновскому
Ксения Собчак плеснула водой в лицо Владимиру Жириновскому

После этого на своей официальной странице в Instagram журналистка написала длинный пост о том, что считает политика «клоуном и хамом». Но ответного «удара» Ксении ждать долго не пришлось. Хотя, как ни странно, не от самого Жиринонвского.

Не понравилось поведение жены? Максим Виторган не заступился за Собчак после дебатов
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Так, в воскресенье, 4 марта, в центре Москвы неизвестный мужчина кавказского происхождения, который позже оказался помощником депутата, напал на Ксению Собчак, пытаясь отомстить за ее выходку на дебатах.

Ксения Собчак заявила, что страдает от регулярной критики мамы
Ксения Собчак
Ксения Собчак

«На выходе из Петровского путевого дворца, где проходило мероприятие, посвященное дню рождения Михаила Горбачева, на Ксению Собчак напал Алан Дзуцев, личный помощник депутата Алексея Шапошникова. С криками «Это за Жириновского!» он вылил на Собчак воду и сильно толкнул — так, что она упала», — сообщает пресс-служба предвыборного штаба Ксении.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Смотри видео, на котором Ксению Собчак облили водой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой