Новоиспеченный кандидат в Президенты Украины Владимир Зеленский на днях стал одной из самых обсуждаемых персон. Дело в том, что журналисты программы Схеми нашли у него кинобизнеса в России. Позднее шоумен пришел на интервью к изданию Украинская правда, где рассказал, что уже не работает с бывшими партнерами из РФ, равно как и все участники 95 квартала.

Сегодня, 21 января, Владимир опубликовал в своем Instagram видео, на котором продемонстрировал, как подтягивается на турнике.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский показал, как занимается спортом

На видео Владимир запечатлен в спортивной одежде, занимающимся на турнике. Отметим, что в Instagram Зеленского довольно много видеозаписей, на которых он занимается различными упражнениями. К слову, в интервью Украинской правде шоумен признался, что не употребляет наркотики, а из стимуляторов предпочитает кофе.

Журналисты «Схем» нашли кинобизнес Владимира Зеленского в России

«Выход есть всегда — это выход на две… пока правда с помощью», — подписал видео артист.

Поклонники живо прокомментировали публикацию Зеленского: «Рад за вашу спортивную форму. У меня вопрос будет ли турне по Украине с избирателями?», «А Петя так сможет?», «Вот это президент будет», «Ну все наш Вова круче чем в РФ! Зеленский мы с тобой, ты наш президент!», «От это красавчик! Прям нежданчик», «Вова, тренируйся, набирайся сил, а то сложно будет», «Вова, нам нужен спортивный президент, кстати никогда не видел хорошо покачанного президента НИГДЕ и НИКОГДА в мире, будете первым, и в этом определенно вам будет большой плюс».

Смотри видеоинтервью Владимира Зеленского:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой