Поклонники Веры Брежневой ликуют! Сегодня, 19 февраля, состоялась долгожданная премьера видеоработы украинской певицы на танцевальный суперхит «Ты мой человек». В новом клипе артистка, которая недавно отметила свой 36-й день рождения, предстала в очень откровенных образах…

Вера Брежнева
Вера Брежнева

О выходе видео на песню «Ты мой человек» Вера Брежнева сообщила поклонникам на официальной странице в Instagram. Она опубликовала короткий тизер работы и написала: «Весна пришла раньше! Премьера видео «Ты мой человек». Муз./сл. — Константин Меладзе. «Когда ты встречаешь своего человека, в твоей душе распускаются цветы».

Секретная съемка: Брежнева позировала дома у Билана
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Видеоклип «Ты мой человек» появился на официальном YouTube-канале Веры Брежневой этой ночью, но уже успел набрать тысячи просмотров и около сотни комментариев. В ролике 30-летняя певица продемонстрировала сразу несколько образов — от романтичного воздушного платья белого цвета до сексуального ярко красного боди из латекса.

Осторожно, горячо: Вера Брежнева показала смелое декольте на фестивале «Жара» в Баку
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Поклонники украинской певицы Веры Брежневой, который уже успели оценить ее новую видеоработу, в комментариях на YouTube написали, что она получилась по-настоящему светлой, жизнерадостной и позитивной. Кроме того, многие Интернет-пользователи отметили необычайную красоту артистки и ее шикарную фигуру.

Звездный баттл: Каменских и Брежнева в похожих платьях с глубоким декольте

«Песня очень нравится. Клип стильный и красивый. То, что надо для этой песни!», «Красивая песня, красивый клип и как всегда красавица Вера Брежнева!», «Красиво очень! Художественно-ценный клип!», «Как всегда на позитиве! Очень круто, Верочка красотка!», «Вера вы удивительно красивы в этом клипе! Вера вы и в каждом клипе красавица но в этом вообще как куколка!», «Роскошная фигура!», — написали в Сети.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Ты мой человек», в котором она предстала в латексном боди:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой