Любимица миллионов людей певица Вера Брежнева не устает радовать своих обожателей свежими фото в стильных нарядах. Выглядит на них Вера божественно, причем, ей идет любой образ — от платьев в пол для светских раутов до молодежных «прикидов» с мини и актуальным оверсайзом. На днях артистка решила вновь порадовать благодарную публику и опубликовала свежее фото.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Кстати, наряды Веры Брежневой на фестивале «Жара 2018» были признаны одними из самых модных. Особенно публику впечатлило черное платье в очень длинными рукавами и невероятно глубоким декольте, в котором Вера явилась на красную дорожку мероприятия. Также незабываем «космический» сверкающий комбинезон — в нем певица не только выступила, но и записала закулисное зажигательное видео.

Вера Брежнева на фестивале жара 2018
Вера Брежнева на фестивале жара 2018

Теперь же, видимо, ради контраста, Брежнева решила выложить снимок в обычной повседневной, но при этом стильной и актуальной одежде. На фото, которое звезда разместила в своем Instagram, на ней тельняшка и ультра-короткие джинсовые шортики.

Вера Брежнева поделилась редким фото с Меладзе
Вера Брежнева
Вера Брежнева

Большинство фанов пришли в восторг от одежды звезды и ее стройной фигуры.

«Ты безупречно красива, безумно сексуальна и вообще нет сочетания тебя ни с кем, одна такая индивидуальна красота нашей большой вселенной», «Пани ты выглядишь на 19 лет из за красоты, худобы и ясности красивого личика», «Ваау вы красивая и прекрасная леди», «Кофточка к лицу», «Крутяцкий образ, как будто 20 лет», — восторженно пишут фолловеры Веры.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Но, как обычно, среди более чем 9 миллионов подписчиков блога Брежневой нашлись те, кто решил добавить ложку дегтя в бочку с медом. Кто-то счел модные шорты певицы купленными на недорогом рынке. также звезду уличили в использовании фотошопа.

Вера Брежнева опубликовала «голое» фото

«И почему женщины в 40 лет стремятся выглядеть на 20, загадка», «Костюм как у зебры», «Перебор с фотошопом… Впрочем, как всегда…», «Что за «турецкие» шорты? Более стильного ничего не нашлось?», — раскритиковали подписчики лук Брежневой.

Смотри видео с Верой Брежневой в обычной жизни:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой