Еще месяц назад российские СМИ трубили о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева возможно скоро расстанутся. Такой вывод пресса сделала из предположения о романе российского шоумена с его коллегой по цеху Юлией Барановской.

Юлия Барановская несколько раз делала намеки о новом романе
Юлия Барановская несколько раз делала намеки о новом романе

Сам Галкин так и не дал четкого отрицательного ответа, в котором сказал бы, что пару не связывают отношения романтического характера. Канал 360 связался с артистом для выяснения подробностей, однако, Максим наотрез отказался давать комментарий по поводу этой ситуации. Очевидно, молчание артиста не пошло на пользу, так как вскоре после такого ответа пресса запестрила заголовками о скором разводе Галкина и Пугачевой.

Ненародные расценки: сколько MONATIK, Полякова и другие звезды получают за корпоративы (часть 2)
СМИ месяц обсуждали возможный развод Галкина и Пугачевой
СМИ месяц обсуждали возможный развод Галкина и Пугачевой

Тем не менее, сегодня, 13 ноября, в комментарии для СтарХит телеведущая Юлия Барановская наконец высказалась о том, что происходит между ней и Галкиным.

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимания, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета», – резко ответила Юлия.

И это мама двух детей: Слава Каминская похвасталась фигурой в полупрозрачном купальнике

По словам ведущей, она собиралась даже подать в суд на издание, которое первое написало об этих слухах. А тем временем, Максим Галкин даже и не думал ни опровергать ни подтверждать слухи о романе с ведущей.

Смотри видео с передачи Ивана Урганта с Максимом Галкиным в гостях:

Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой