Роман актера Маколея Калкина и актрисы Бренды Сонг, по слухам, длится уже не первый месяц. Парочку регулярно видят вместе. Друзья актеров рассказывают, что они ходят, держась за руки и мило общаются друг с другом.

Маколей Калкин и Бренда Сонг
Маколей Калкин и Бренда Сонг

В подтверждение этих слов, недавно в Instagram Сонг появилась фотография, на которой девушка позирует вместе с Маколеем, американским актером Сетом Грином, его женой Клэр Грант и другими. Судя по бокалам в руках, компания встретилась, чтобы хорошенько повеселиться.

калкин сонг
Маколей Калкин с Брендой Сонг и друзьями на вечеринке

По сообщениям западных СМИ, на данный момент Сонг и Калкин снимаются в фильме Changeland, режиссером и сценаристом которого стал Сет Грин. Фильм расскажет историю двух друзей, приехавших в Тайланд, где они осознают, что книги правил для определения цели и смысла жизни нет. Changeland станет для Калкина первым появлением на большом экране за 10 лет.

Напомним, ранее Калкин был женат на Рэйчел Майнер, после расставания с которой около семи лет встречался с Милой Кунис. Сонг, в свою очередь, была помолвлена с братом Майли Сайрус, Трейсом, с которым рассталась еще в 2012 году. Калкин и Сонг начали встречаться в июле 2017 года.

Смотри видео, как менялся Маколей Калкин, взрослея:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой