Сегодня, 5 декабря, популярная украинская телепутешественнциа, экс-ведущая программы Орел и Решка Регина Тодоренко впервые стала мамой. В одном из московских родильных домов артистка родила новоиспеченному супругу Владу Топалову сына. Первые подробности о новорожденном малыше звездная парочка сообщила изданию Peopletalk.

Отличные новости! Любимица украинской публики, экс-ведущая проекта Орел и решка Регина Тодоренко, которая готовится впервые стать мамой, вернулась на сцену. Вместе с коллегой из тревел-шоу Антоном Лаврентьевым она выпустила новую песню и эмоциональный видеоклип к ней. Об этом сообщила pr-менеджер артистки Катерина Примина на личной странице в Facebook:

«Я могла бы написать, что у меня для вас есть отличные новости… Нет, Регина еще не родила. Но! Будучи глубоко беременной, Регина вернулась на сцену! Я могла бы сказать, что в этой песне каждый, кто хоть раз любил на расстоянии, узнает себя. Иногда расстояние исчисляется не в тысячах километров и не меридианами…».

Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев презентовали совместную песню и клип
Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев презентовали совместную песню и клип

Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев отметили, что их совместная песня, получившая название Ад и Рай, получилась невероятно романтичной, чувственной и проникновенной. Премьера самой композиции прошла в шоу Пятница с Региной, а вскоре после этого на YouTube-канале программы Орел и решка был опубликован видеоклип к треку. Ролик создан на основе кадров из путешествий Регины и Антона в рамках тревел-проекта.

Регина Тодоренко прокомментировала премьеру клипа так: «Это видео мы с Антоном и всей командой Орел и решка снимали много лет. Снимали в «кругосветке», снимали в «Аду», в «Раю», снимали даже тогда, когда не хотелось снимать, а было лишь одно желание — послать все к черту. Однажды я пожаловалась Антону на то, что немного устала от съемок в Решке и от всего этого публичного «отдыха» на телеэкране и попросила написать для меня чувственную песню.

Мне хотелось передать весь спектр эмоций, который у меня накопился за время съемок в сезоне Рай и ад. Я действительно видела и испытала на себе и одно, и другое. Антон отозвался мгновенно и практически сразу скинул мне видео, где он напевает припев. Я услышала и поняла, что это именно то, что мне нужно. И вот он результат наших трудов».

Идеальные наряды, которые скрывают беременность: пример Регины Тодоренко
Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев презентовали совместную песню и клип
Регина Тодоренко и Антон Лаврентьев презентовали совместную песню и клип

Тодоренко, которая ранее призналась, как сообщила возлюбленному о беременности, подчеркнула, что трек Ад и Рай объединил эмоции всех влюбленных — мужчин и женщин, которые пытаются сохранить огонь любви на расстоянии: «В этой песне очень много личных переживаний и Антона, и моих. Каждый из нас за время участия в проекте, слишком много времени провел вдали от своих близких, от любимого человека.

Все наши самые яркие эмоции мы переживали с режиссерами и операторами, находясь на разных полушариях, в разных часовых поясах, на расстоянии тысяч километров со своими половинками. Я очень благодарна Антону за то, что он сумел так красиво передать все эти переживания в песне. Я знаю, что она трогает невероятное количество человеческих сердец, которые хоть раз испытали на себе, что такое любить на расстоянии».

Смотри видеоклип Регины Тодоренко и Антона Лаврентьева на песню Ад и Рай:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой