Популярный украинский артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, выступит в качестве приглашенной звезды на песенном конкурсе «Евровидение-2019» в Тель-Авиве. Такое предложение ему сделали организаторы мероприятия. И, безусловно, Данилко согласился.

«Организаторы „Евровидения“ уже пригласили нас выступить. И… да — мы это сделаем!» — признался певец.

Freedom-jazz нарушили правила Нацотбора на «Евровидение 2019», а Джамала аплодировала им стоя
Верка Сердючка, Евровидение, 2019
Верка Сердючка — Народный артист Украины

К слову, Верка Сердючка уже представляла Украину на «Евровидении» в 2007 году. Тогда она исполняла песню «Dancing Lasha Tumbai» и заняла второе место. Однако номер получился настолько ярким и запоминающимся, что организаторы до сих пор вспоминают украинского артиста.

Теперь Данилко предстоит совмещать судейство в Национальном отборе и подготовку к выступлению на международной сцене. Определенно, это будет интересное шоу.

Играют на два фронта: Кто из финалистов Нацотбора на Евровидение 2019 выступал в России
Верка Сердючка, Евровидение, 2019
Верка Сердючка выступит на «Евровидении-2019»

Напомним, что Международный песенный конкурс в Израиле будет проходить 14, 16 и 18 мая. Лидером прогнозов бекмекеров на победу является российский певец Сергей Лазарев, который к тому же считается «любовником» Ани Лорак. А недавно появились слухи, что он может быть отцом второго ребенка артистки. Сергей штурмует конкурс уже второй раз. В 2016 году, когда победила Джамала, он оказался на третьем месте. Готовиться к конкурсу Лазареву помогает Филипп Киркоров.

Смотри видео, как Верка Сердючка выступила на «Евровидении» в 2007 году:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой