Ежегодный конкурс Евровидение проходит стране, представитель которой занял первое место в прошлогоднем соревновании. В этом году конкурс будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве, так как в 2018 году в Лисабоне первенство на конкурсе заполучила певица Netta. Она представила свою композицию Toy и в финале смогла завоевать для своей страны победу. В этом году с 14 по 18 мая в столице Израиля пройдут два полуфинала и один финал конкурса.

Верка Сердючка, евровидение 2019

Как оказалось, от Украины на конкурсе в этом году выступят не один, а целых два представителя. Однако, если один из них поедет на Евровидение 2019 в качестве участника, которого определят уже в эту субботу посредством Национального отбора, то второй станет приглашенной звездой. Речь идет конечно же о настоящей поп-звезде Верке Сердючке.

Об этом стало известно из сообщения Нового канала.

Эксклюзивное интервью Андрея Данилко: о встрече с Путиным, личной жизни и звонках из Голливуда
Верка Сердючка, евровидение 2019

Отметим, что пока не известно, с какой песней выступит звезда на конкурсе.

Напомним, в 2007 году Верка Сердючка разогрела концертный зал в северных Хельсинках (Финляндия) и смогла выбороть для Украины второе место в финальной таблице. Верка стала первым и главным мемом конкурса, а многие фанаты по всей Европе до сих пор приходят в фирменной «звезде».

Смотри видео с выступлением Верки Сердючки:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой