До Нацотбора на «Евровидение-2019» осталось ровно две недели. Участница песенного конкурса Вера Кекелия поделилась в своем Instagram своими переживаниями по этому поводу. Сейчас ей как никогда требуется поддержка и любовь зрителей. Ведь именно от них будет зависеть, поедет ли певица выступать со своим номером в Тель-Авив.

TAYANNA отказалась от участия в Нацотборе на «Евровидение-2019»

Вера Кекелия (VERA KEKELIA) сообщила, что совершенно не боится конкуренции. Напротив, певица чувствует на себе огромную ответственность и от этого ее уверенность только растет.

«Ух, две недели осталось до эфира;) Я не боюсь, но чувствую ответственность, а вместе с тем — собственную силу и веру в себя;) В день моего выступления, стоя на сцене, очень хочу поделится этой силой с вами, зарядить и вдохновить;) хочу чтоб всё было WOW;)», — написала в микроблоге Вера.

Вера Кекелия, VERA KEKELIA, Евровидение 2019
Вера Кекелия (VERA KEKELIA) — участница Нацотбора на «Евровидение-2019»

Напомним, что недавно Вера Кекелия в интервью порталу РБК-Україна рассказала, почему решилась на участие в Нацотборе на «Евровидение-2019». Певица подчеркнула, что главная сцена страны — хорошая площадка для талантливых артистов, благодаря широкой публике и большому вниманию со стороны прессы.

«Во первых, платформа и площадка Национального отбора – это просто офигенская возможность для молодых артистов! Это прекрасная площадка для исполнителей, которые только начинают свой путь или проявляют себя совершенно по-другому. Может быть, не так, как до этого», — говорит она.

По словам Веры, совершенно не важно, есть у артиста поддержка или нет – шанс попасть на Нацотбор имеет абсолютно каждый.

Вера Кекелия, VERA KEKELIA, Евровидение 2019
Вера Кекелия будет удивлять судей Нацотбора на «Евровидение-2019» сильнейшим вокалом

Поклонники всячески поддерживают свою любимицу. Вот, что они пишут в комментариях на странице Веры Кекелии: «Удачи Вам, Вера! Мы в Вас Верим», «Ура!!!Целуем и обнимаем», «Держись!», «Обоги!! Верааа!! Давай!», «Любим и с нетерпением ждём выступление!!!!», «Дуже вірю, Віра, що Ви поїдете на Євробачення) Бачу Вас там, як нікого іншого. Ви чарівна. Удачі!».

Смотри новый клип VERA KEKELIA и DUDA на песню «Тобі»:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Как сообщал ранее продюсер шоу, со стороны Балана будет много флирта с Кароль и конкуренции с Потапом. Кроме того, певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью с актрисой Натальей Васько, которая сыграла в фильме «Крути 1918» мать главной героини. Звезда украинского кино поделилась своими размышлениями на тему любви, судьбы украинского народы и войны. Она поделилась интересными фактами со съемок и раскрыла секрет, как ей удалось так быстро вжиться в роль.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой