Сегодня, 21 июня, в студии Сніданку з 1+1 украинская певица и суперфиналистка Голосу країни 7 из команды Сергея Бабкина Вера Кекелия презентовала свой дебютный клип на чувственную композицию Похожи. Режиссером клипа выступила Леся Подолянко, а оператором — Евгений Усанов.

Бекстейдж съемок дебютного клипа Веры Кекелии
Бекстейдж съемок дебютного клипа Веры Кекелии

Песня стала первой авторской работой певицы. На ее создание Веру Кекелию вдохновила встреча с любимым — музыкантом и участником Голосу країни 7 DUDA (Ромой Дудой). Он также пришел в студию, чтобы поддержать супругу в день премьеры ее дебютной видеоработы.

На видео певица предстает в откровенном образе, танцуя на морском побережье с широкополой шляпой. Интересно, что во время съемок за кадром постоянно находился супруг певицы, чтобы все ее эмоции были максимально реальными. На видео же он появляется лишь в финальном кадре.

Вера Кекелия вышла замуж: смотри первое фото со свадьбы
Клип Веры Кекелии на пеню Похожи / бекстейдж съемок
Клип Веры Кекелии на пеню Похожи / бекстейдж съемок

“Мы хотели показать, что каждый в этот мир приходит ни с чем, и также и уходит. Бессмысленно привязываться к материальным вещам. Самая большая ценность на жизненном пути — это люди и отношения, которые мы с ними строим. Они делают каждого из нас сильнее. Если ты встретишь “своего” человека, то вы сможете достичь чего угодно”, — прокомментировала клип Вера Кекелия.

В свою очередь, DUDA в прямом эфире признался, что ему впервые посвятили песню: «Я был шокирован. Когда мне Вера прислала текст, я подумал: “Когда я ее увижу, главное не заплакать». Настолько это было нежно и тонко”.

Звезды Голосу країни 7 Вера Кекелия и Роман Дуда заговорили о пополнении?

Смотри больше фото со съемок клипа Веры Кекелии на песню Похожи:

Бекстейдж съемок дебютного клипа Веры Кекелии
Фото 1 из 6. Бекстейдж съемок дебютного клипа Веры Кекелии
Клип Веры Кекелии на пеню Похожи / бекстейдж съемок
Фото 2 из 6. Клип Веры Кекелии на пеню Похожи / бекстейдж съемок
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.

Отметим, что DUDA также выпустил дебютную композицию Зодиак, в которой призвал людей не бояться менять свою жизнь и ощущать ее «на вкус». Тренер музыкантов в проекте Голос країни Сергей Бабкин прокомментировал выход композиций бывших подопечных на официальной странице в Instagram:

“Как же мы счастливы, что наши ребята, артисты из нашей команды и музыкальной семьи — Вера и Рома продолжают свой творческий путь и радуют своими авторскими песнями. Настоящие таланты, душевные, чуткие, как и их произведения”.

Смотри видеоклип Веры Кекелии на песню Похожи:

Напомним, ранее в Сети обсуждали агрессивно-прогрессивный клип группы АГОНЬ на песню Всем F*CK. Видео ищи на страницах Clutch

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой