Недавно российские СМИ начали поговаривать о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Артистка успела опровергнуть эту новость, а после отправилась на празднование дня рождения друзей с возлюбленным. Но видимо, не все так хорошо, как хотелось публике, ведь на днях в Сети появилось фото Меладзе, прижавшегося головой к груди привлекательной блондинки.

Вера Брежнева, Константин Меладзе, измены, развод
Вера Брежнева ответила на слухи об изменах Константина Меладзе

На странице в Instagram Вера Брежнева успела прокомментировать эту новость.

«Пока Константин Меладзе, по сообщениям журнала Стархит, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает…?! Хотя… и #ЯнеСвятая», – написала Брежнева.

«Вера, когда Костя опять пойдет в клуб? Я уже бюст отращиваю!!!», «Клип – бомба!!! Ну, такого наряда точно никто не ожидал увидеть! Но ждали и хотели многие!!! Просто огонь! Фигура – огонь, Вера – богиня и все как положено», «Можно подумать не вы с Костей придумали эту историю? Хороший пиар» – комментируют поклонники о новом клипе и сложившейся ситуации с Меладзе.

Светлана Лобода ждет второго ребенка от Тилля Линдеманна?
Вера Брежнева, Константин Меладзе, измены, развод
Вера Брежнева ответила на слухи об изменах Константина Меладзе

Напомним, ранее экс-«Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова поженились.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой