Певица Вера Брежнева продолжает радовать поклонников на своей странице в Instagram новыми снимками в женственных образах. Недавно Вера продемонстрировала откровенный наряд с пикантным декольте.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Многие звезды шоу-бизнеса не раз жаловались в социальных сетях на то, что за период новогодних праздников значительно прибавили в весе, не сумев избежать традиционных застолий, только Веры Брежневой подобные проблемы явно не коснулись. На всех своих снимках певица, как всегда, худенькая и задорная, словно девчонка.

Все ради раскрутки нового хита! Брежнева станцевала на парковке и показала фото из постели

На днях Брежнева в сторис продемонстрировала свою фигуру в белье, чтобы доказать, что праздники не оставили на ее бочках ни капли лишнего. На своем новом фото, которое Вера опубликовала в Сети, она выглядит стройной и соблазнительной.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

«»Вернуться в форму после новогодних праздников − бесценно!», — написала Брежнева.

Напомним, недавно своей Instagram-страничке Вера Брежнева похвасталась еще одним из снимков, сделанных во время фотосессии для промо-кампании ее нового хита. На фотографии певица запечатлена на фоне ярких цветов в корсете с откровенным декольте, который подчеркнул пышную грудь Веры.

Смотри выступление Веры Брежневой на новогоднем концерте:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой