Известная украинская певица Вера Брежнева шокировала своих поклонников новым образом, опубликовав соответствующее видео на своей странице в Instagram. Звезда кардинально изменила цвет волос, что не очень понравилось ее подписчикам.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Так, на видео Вера Брежнева позирует с необычным цветом волос — розовым. Певица дополнила свой неформальный образ чокером с камнями и массивными металлическими сережками.

Подписчики звезды раскритиковали необычный лук артистки, отметив, что такой цвет волос не подходит певице и ей следует вернуть свой предыдущий образ.

«Старит», «Кошмар какой», «А, что с волосами? Сухие, безжизненные и плохо покрашены», «Нет, безвкусно и старит», «Цвет некрасивый», «Выглядит как мочалка», «Ты уже бабка»,  — написали они под видео.

Многие стали на защиту Веры Брежневой и добавили, что ей хорошо с любым цветом волос и призвали ее не обращать внимания на завистников.

Вера Брежнева с Перминовой прокачали упругие ягодицы на берегу океана (ВИДЕО)

«Очень клево! цвет настроения.. и никого не слушай, добрые люди», «Как же круто! Может все-таки не на один день?», «Красотка! Надо экспериментировать», «Красивый цвет волос!», — говорится в словах поддержки.

Смотри также видеоклип на песню Веры Брежневой Любите друг друга:

Ранее американская певица Ариана Гранде рассмешила фанатов, показав татуировку в виде китайских иероглифов. Своим поступком артистка планировала анонсировать выход своей новой композиции под названием Семь колец. Именно эти слова в виде иероглифов и планировала набить себе Ариана. Но, как всем хорошо известно, китайский язык не такой простой, как кажется. Вместо загаданных слов татуировщик набил певице фразу «Маленький угольный гриль для барбекю». Но и на этом история не закончилась. О том, как Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку, читай далее в материале.

Напомним, Кэти Перри рассказала миру на своей странице в социальной сети о том, что они с Орландо Блумом поженятся. Оказалось, что на День влюбленных актер утроил романтический вечер и сделал предложение возлюбленной. Публикация о помолвке появилась также в Instagram мамы Кэти Перри. Она показала фотографии с мероприятия, а также написала: «Смотрите, кто обручился в День святого Валентина». Кэти Пэрри также показала на фото необычное кольцо, с которым Орландо Блум сделал ей предложение.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой