В субботу, 1 декабря, по всей планете отмечали Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот праздник учредили еще в 1996 году с целью повышения осведомленности об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ-инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания.

Брежнева сделала тест на ВИЧ
Брежнева сделала тест на ВИЧ

Принять активное участие в просветлении поклонников решила Вера Брежнева, которая на протяжении нескольких лет является послом доброй воли ООН. В прямом эфире на официальной странице в Instagram звезда сделала тест на ВИЧ. Кроме того, украинская исполнительница рассказала, как важно проходить подобные процедуры, помогающие выявить ВИЧ на самом раннем этапе развития.

В конце эфире Вера Брежнева показала результаты своего теста: они были отрицательными. Звезда подчеркнула, что существуют экспресс-тесты, которые каждый может исполнить в домашних условиях.

Лобода объяснила, почему должна придерживаться жесткой диеты до конца жизни
Брежнева сделала тест на ВИЧ
Брежнева сделала тест на ВИЧ

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри клип Веры Брежневой на песню Ты мой человек:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой