В мае 36-летняя Вера Брежнева улетела в Италию с мамой, сестрой и детьми.

Более того, певица не торопилась возвращаться домой, и даже пропустила премию МУЗ-ТВ, на которой была номинирована в категории Лучшая исполнительница.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе

Столь длительное отсутствие певицы стало поводом для сплетен. Поскольку с поездки исполнительница не опубликовала ни одного снимка с мужем, 55-летним Константином Меладзе, в Сети решили, что Брежнева отдыхает без него.

Из-за этой догадки поклонники начали обсуждать, а все ли в порядке в семейной жизни Меладзе и Брежневой. И не поссорилась ли исполнительница с Константином.

По-домашнему: Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа
Вера Брежнева с дочерьми
Вера Брежнева с дочерьми

Вера не стала томить долгим молчанием, и отреагировала на догадки. Так, вчера, 21 июня, артистка опубликовала в Instagram Stories снимок в объятиях Константина. На фото пара позирует в домашней обстановке.

День рождения Константина Меладзе: 3 любовницы композитора

Таким образом, певица опровергла слухи и показала, как бы недоброжелателям ни хотелось, чтобы они оказались на грани развода, в звездной семье все хорошо.

Вера Брежнева опровергла слухи о разрыве с Меладзе
Вера Брежнева опровергла слухи о разрыве с Меладзе

Напомним, ранее телеведущая Алена Водонавева высмеяла Веру Брежневу за брак с композитором и продюсером Константином Меладзе.

Язвительный комментарий Водонавева оставила в микроблоге Instagram под  снимком, на котором изображена Брежнева.

«Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя. Светлая. Честная», — написала Водонавева.

Чем закончился конфликт между телеведущей и певицей, читай в материале.

Справка

О романе Брежневой и Меладзе СМИ упорно твердили с 2002 года. Однако целых 10 лет пара отрицала свою связь. Более того, и певица, и композитор строили семьи с другими людьми. Меладзе – с супругой Яной, от которой у него 3 детей, Брежнева – с бизнесменом Михаилом Киперманом, от которого у нее две дочери.

И только в августе 2013 года жена Меладзе Яна публично подтвердила, что у Брежневой и ее мужа роман. Тогда она заявила, что давно догадывалась об измене супруга. Оазалось, что история Веры и Константина действительно длится целых 10 лет. В 2015 году продюсер и певица тайно сыграли свадьбу в Италии.

Смотри видео, в котором Константин Меладзе рассказал, как у него возник роман с Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой