Популярная певица Вера Брежнева была задействована в эстафете передачи огня Олимпиады-2018 в Пхенчхане. С факелом в руках знаменитость пробежалась по улицам корейского острова Чеджу.

Фото с этого знаменательного события знаменитость выложила в своем Instagram.

Вера Брежнева с Олимпийским огнем
Вера Брежнева с Олимпийским огнем

«В моей жизни Олимпиада появилась, когда мне было лет 6. Теплое воспоминание: в маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Тогда для меня не имел значения вид спорта, мне было важно, что мой папа и я были командой, вместе делали одно дело. Вчера на эстафете я снова пережила день «родом из детства».

Вера Брежнева в «голом» платье показала подготовку к гастролям

За тысячи километров от дома я почувствовала, как могут быть объединены люди из разных стран, даже со всеми трудностями перевода, мы все разговариваем на одном языке — на языке мира, уважения и добра. Для меня огромной честью стало приглашение участвовать в эстафете Олимпийского огня в статусе «Вдохновителя»… Мой путь был долгим и совсем непростым (речь не о двух перелетах до острова Чеджу и разных часовых поясах). Я говорю о долгой дороге работы над собой, преодоления себя, постоянного движения вперед, вопреки всем сложностям и страхам — это моя жизнь, которую как нельзя лучше отражает девиз эстафеты — #dowhatyoucant = делай больше, чем Ты можешь. И я продолжаю это делать».

Также Вера добавила, что в день события ее папе исполнилось бы 63 года.

«Его маленькая девочка выросла и стала маленькой частью его любимой Олимпиады. Он бы сейчас мной гордился», — поделилась с подписчиками певица.

Напомним, что по традиции Олимпийский огонь доставили в Корею за 100 дней до официального открытия Игр-2018.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой