Популярная украинская певица Вера Брежнева, которая уже давно живет и работает в России, активно ведет профиль в Instagram и частенько радует фанатов новыми снимками.

На днях Вера побаловала подписчиков новым фото. На снимке звезда предстала в черном платье. Образ дополнила Вера стильным колье и браслетом. Стоит отметить, что певица в таком откровенном образе позирует сидя на большом диване. Об этом пишет портал Политека.

Вера Брежнева предстала в новом образе
Вера Брежнева предстала в новом образе

Так, к подписи Вера добавила несколько строчек воспоминаний, а также звезда спросила, какие фото преобладают на страничке у ее подписчиков, постановочные или же случайные:

«Люблю это фото за случайность, цвет, настроение, которое было в тот момент и за мэйк, который сделала мне дочь @sonyaakiperman А в вашей ленте больше случайных фото или постановочных?».

Подписчики, тут же принялись комментировать новый пост Брежневой. Большинству пришел по душе образ исполнительницы, некоторые даже начали сравнивать ее с известными персонажами. Другие обратили свое внимание на излишнюю худобу Веры:

«Комсомолка… Красотка… Модель… Женщина… Девушка… Мечта!!! Самая…самая», «Больше похоже на постановочное, если бы не отсутствие макияжа», «Полный фотошоп», «На эльфийку похожа из чудо страны».

Ведущая Нового канала показала, как развлекается с похудевшим любовником-министром
Вера Брежнева предстала в новом образе
Вера Брежнева предстала в новом образе

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню Ты мой человек:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой