Вера Брежнева удивила публику новым снимком, на котором позировала с американскими звездами. Певица сделала селфи с кумиров миллионов слушателей по всему миру — Джастином Бибером и его девушкой Хейли Болдуин. При этом Вера выглядела довольно буднично и, такое впечатление, что была вовсе без макияжа.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

То, что многих знаменитостей связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, совсем неудивительно — все-таки мир шоу-бизнеса довольно узок и тесен. Оказывается, Вера Брежнева успела подружиться с Джастином Бибером и Хейли Болдуин, с которыми, судя по снимку, весело проводит время. Совместное с западными звездами фото российская певица выложила в своем Instagram.

Вера Брежнева прокомментировала разрыв с Меладзе
Вера Брежнева с Джастином Бибером и Хейли Болдуин
Вера Брежнева с Джастином Бибером и Хейли Болдуин

Подробности этой встречи и то, при каких обстоятельствах она произошла, к сожалению, пока неизвестны. В соцсетях главных героев этого снимка никаких совместных фотографий нет. Очевидно, что российская звезда сейчас отдыхает в США, куда год назад переехала ее 17-летняя дочь Соня Киперман. Вероятно, Соня уже успела обзавестись некоторыми знакомствами, в том числе со знаменитым певцом и не менее известной моделью.

Вера Брежнева и Соня Киперман
Вера Брежнева и Соня Киперман

Напомним, недавно платье Веры Брежневой назвали безвкусицей из 90-х и жестко раскритиковали в Сети. Звезда опубликовала фото своего самого откровенного наряда, который она продемонстрировала на красной дорожке в один из дней Жары. Снимок, на котором Вера запечатлена в длинном черном платье, вызвал просто шквал комментариев, как положительных, так и отрицательных.

Читай самое интересное на Clutch.

Смотри видео как Вера Брежнева танцует на фестивале Жара 2018:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой