В мае Вера Брежнева улетела в Италию с мамой, сестрой и детьми. С тех пор певица радует поклонников шикарными снимками с курорта Форте-деи-Марми, где три года назад сыграла свадьбу с Константином Меладзе. Артистка не устает радовать подписчиков трогательными снимками своих дочерей в социальной сети Instagram.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

А недавно снимком с курорта похвастала и старшая дочь Веры, 17-летняя Соня Киперман. В микроблоге Сони в Instagram появилось их с мамой фото, на котором они позируют в бикини.

Поклонники пришли в восторг от снимка и начали хвалить 17-летнюю Соню и ее 36-летнюю маму за аппетитные формы и стройные фигуры. Поклонники отметили, что Соня и Вера очень похожи и выглядят, как сестры.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Но особо внимательные фанаты заметили, что на фото, где Вера позирует в одном нижнем белье и белой рубашкой поверх, у певицы видно татуировку.

Маленькая еле заметная картинка, разместилась в укромном местечке и едва выглядывает из-под нижнего белья.

Вера Брежнева прокомментировала разрыв с Меладзе

Поклонники тут же начали интересоваться, что за татуировка у исполнительницы и просили ее показать татуировку полностью.

«Ух ты, Вера! Какая у вас тату интересная!», «Это нежное естественное фото… и счастливое», «Класс! Верочка такая спортивная», «Обожаю вас, модели Victoria’s Secret!», «Вау, неожиданно!», «Богини», «Покажите полную татуировку», «Какие красавицы», — написали фолловеры.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Ранее Вера Брежнева выложила в Instagram короткое видео-бумеранг, в котором запечатлены ее дочери – Соня и Сара. Девочки в одинаковых купальниках – черных с изображением мордочек котиков – обнимаются в бассейне.

«Мои кошечки (младшая Сара, старшая Соня). Меня на видео нет!» — написала под видео Вера, так как ее старшая дочь невероятно на нее похожа.

Вера Брежнева поделилась новым снимком со своей дочерью

Недавно Брежнева рассказала, что происходит в их с Константином Меладзе отношениях. После череды слухов о ее с мужем разрыве, Вера решила не томить и честно рассказала, как на самом деле складывается их с Константином жизнь. Как исполнительница прокомментировала разрыв с Меладзе, читай в материале.

Смотри видео о семье Веры Брежневой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой