Экс-солистка «ВИА Гры» украинская исполнительница Вера Брежнева поделилась новым фото в Instagram, на котором она вместе с дочерью Сарой. Мама и дочь передают через экран свою улыбку и позитив подписчикам певицы. При этом Вера пожелала своим поклонникам хорошего настроения. Комментариев как всегда много, доброжелатели и критики высказывают свое мнение в сторону очаровательных леди.

«Вот с таким настроением встречаем день чего и вам желаем», — подписала снимок Вера.

Вера и Сара сфотографированы в черных платьях и буквально светятся от счастья. Сходство во внешности просматривается очень сильно. Об этом говорят и подписчики телеведущей: «Мамина копия», «Какая красивая улыбка у Сары! Притягательная!», «На этом фото, Вера, вы настоящая»,  «Улыбки потрясные!», «Вы обе такие очаровательные и жизнерадостные!», — пишут поклонники.

Сергей Шнуров написал стих о расставании с Матильдой

Украинская певица перед своими фанатами предстает в разных образах. Совсем недавно она была «черным лебедем», до этого показывала свое «розовое» настроение, добавляла фото с проникновенным взглядом — подпись «посмотри мне в глаза».  А совсем недавно в платье Versace утонченно прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Напомним, что ранее Вера Брежнева опубликовала снимки без макияжа, они сделаны в доме прабабушки певицы, расположенном в деревне Чаплино Волховского района, Россия.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Ты мой человек»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой