Вера Брежнева часто делиться фотографиями с поклонниками в социальных сетях. Она публикует различные снимки со своими родственниками, как, например, фото с сестрами с отпуска в Италии или же с дочкой в купальниках. Посты звезды обычно получают довольно хорошие отзывы, однако недоброжелателей в комментариях также немало.

Недавно Брежнева поделилась пикантным снимком с новой фотосессии в Instagram. В кадре звезда с макияжем в природных тонах и роскошной прической позировала на камеру топлес. Не удивительно, что в Сети эта фотография вызвала большой резонанс.

«Очень нравится эта съемка. Я для рекламной компании», – так популярная артистка подписала новое фото.

Вера Брежнева высказалась о возрасте Пугачевой
Вера Брежнева опубликовала пикантное фото
Вера Брежнева опубликовала пикантное фото

Всего за сутки публикация набрала более 134 тысяч отметок «мне нравится» от пользователей социальной сети. Однако некоторым подписчикам звезды снимок все же не пришелся по вкусу. По мнению критиков, на нем было слишком много ретуши и тюнинга.

«Она старая. Ничего сверхъестественного нет. Слой профессиональной штукатурки и молодец фотограф», «Напоминает белую лошадь», «Любую стреднестатистическую девушку накрась, причеши и наложи на фото фильтр получится ни чуть не хуже. Вот только не и все могут себе позволить это», «Эти млеющие снимки достали», «Мужика богатого оттяпала, вот и вся знаменитость, таланта ноль, голоса нет. Сплошной пиар и фотки такие же!!!», «Первое, что бросается в глаза – это огромные ноздри, уши и родинка… А лучше бы глаза! Без тюнинга Вы красивее и моложе» – считают пользователи.

По-домашнему: Вера Брежнева опубликовала фото без макияжа
Вера Брежнева опубликовала пикантное фото
Вера Брежнева опубликовала пикантное фото

Значительно больше все же было положительных комментариев. Поклонники уверены, что Брежнева выглядит на снимке потрясающе, и не перестают делать ей комплименты.

«Нереальная красотка, конечно. И определенно труженица, без труда и сил и не было бы всей этой красоты», «Всегда есть яркая и будет сверкать! Красавица!!!», «Ох, безумно красиво, глаз не оторвать», «Вера, ты на этой съемке просто сногсшибательная. Вера, ты убиваешь своей красотой меня!!!», «Вера, Вы нас вдохновляете и восхищаете! В этой съемке каждое фото – шедевр! Спасибо всей прекрасной команде профессионалов! Ребята, вы – лучшие!», «Волосы просто потрясающе уложены! Именно для этой длины!» – пишут фаны.

Напомним, ранее Вера Брежнева показала сокровенную татуировку.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню Ты мой человек:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой