Вера Брежнева давно обрела популярность в каждом уголке земли. Так, на модные показы артистку приглашают не только украинские и российские, но и всемирно известные бренды.

Недавно на официальной странице артистки в Instragam появилось новое фото, сделанное на совестном показе H&M и Moschino в Нью-Йорке, Соединенные Штаты Америки.

«New York.  P.S.: На мне брюки из эко-кожи с питоновым принтом. #HMoschino», – написала Брежнева.

Вера Брежнева напугала фанов худобой
Вера Брежнева напугала фанов худобой

Пользователи социальной сети не на шутку взволновал внешний вид популярной исполнительницы. Им показалось, что Вера Брежнева слишком худая и истощенная.

«Как жаль ее. Вот просто без слез не взглянешь. Такое чувство, будто бы Веруня на глазах пропадает. Становится все меньше и меньше. Не хочу осуждать и критиковать, но лишь бы до болезней не дошло. Очень нездоровый вид у нее», «Что за мода пошла на скелетов. Никакой женственности никакой: ни форм, ни изгибов, ни попы, ни груди. В наше время женщины больше на досок походят, чем на людей», «Вера, покушайте! Очень вас прошу! Покушайте!!! Больно смотреть, как вы увядаете с каждым днем. В погоне за модельными размерами можно здоровье погубить свое! Осторожнее с этим!» – комментируют в Сети.

На концерт Оли Поляковой пришел ее «бывший»
Вера Брежнева напугала фанов худобой
Вера Брежнева напугала фанов худобой

А поклонники поддерживают ее и призывают других подписчиков перестать критиковать Веру Брежневу, которая выглядит, как «куколка».

«Слишком худая, слишком жирная. Слишком страшная, слишком много пластики. Не задницы вообще, какая огромная жопа. Как серая мышь, слишком вычурно одета. Лучше бы прыщи спрятала, так много макияжа… Народ, остановитесь!!! Любите артистов такими, какие они есть. Они тоже люди!», «Ничего не могу сказать про ее типа анорексию, которой просто нет. Могу только про то, какая шикарная наша любимая и красивая Верочка. Не каждая молодая девушка так выглядит, не говоря уже про зрелых женщин», «Вот каждый раз смотрю на фотографии Брежневой и не могу скрыть восхищения. До чего он хорошенькая, маленькая и изящная. Как куколка просто! Вера, Вы невероятная женщина!» – пишут пользователи.

Напомним, ранее стало известно о том, что Фриске состояла в тайных отношениях с танцором Петром Никитиным.

Смотри видео интервью Веры Брежневой в Вечернем Урганте:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой