Украинская певица Вера Брежнева сейчас живет и строит карьеру в России. Помимо творческой музыкально деятельности артистка также занимается благотворительностью, помогая собирать деньги на лечение онкобольных деток и ВИЧ-позитивных людей. Сама Вера является меценатом и много инвестирует в благотворительную деятельность. При всем при этом, Брежнева успевает выпускать новую музыку и видеоклипы, а также записывать совместный с другими артистами материал.

Вера Брежнева
Вера Брежнева

Вчера, 8 апреля, на YouTube-канале российской певицы Елены Север состоялась премьера клипа Зла не держи — совместной ее работы с Верой Брежневой. В основе стилистики, как песни, так и видеоряда — средневековая эстетика. Сама композиция является классической рок-балладой, а клип отсылает к сюжетам фэнтезийных фильмов.

Вера Брежнева о том, как стесняется выходить на сцену: потеряла смелость
Вера Брежнева
Вера Брежнева и Елена Север выпустили совместный клип

«Для обеих певиц эта песня стала экспериментом. У Елены прежде не было дуэтов с женщинами. А Вера никогда раньше не исполняла рок-баллад. Cъемки клипа тоже стали для обеих необычным опытом», — написано в описании клипа на YouTube.

Слушатели уже оставили свое мнение касательно новой видеоработы: «Эксперимент удался», «Клип бомба, мне понравился очень сильно», «Очень красивый. Клип до мурашек. Проста круто у вас все получилось. Браво и поздравляю вас, Елена.У вас голос просто супер».

Смотри видеоклип Веры Брежневой и Елены Север — Зла не держи:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой