Экс-участницы группы «ВИА Гра» Вера Брежнева вновь восхитила поклонников новым фото. Знаменитая блондинка продемонстрировала нежнейший образ, в котором собирается встречать весну. Она уложила волосы в идеальную голливудскую волну и сделала макияж в нюдовой гамме. А чтобы напомнить всем, что несмотря на солнце, теплые деньки еще не наступили, надела пушистую розовую шубку из искусственного меха поверх наряда из белого трикотажа.

«Последний долгожданный день зимы)) но утепляться пока ещё надо. Вы уже начали ощущать весну?» — подписала кадр звезда.

Лобода показала точеную фигуру в сверкающем мини: золотая рыбка
Вера Брежнева, образ, стиль, фото
Певица Вера Брежнева в нежном весеннем образе

Подписчики с удовольствием подхватили весеннее настроение своей любимицы. Но еще больше им понравилась новая фотография. Девушки уже взяли на вооружение тренды грядущего сезона: розовый цвет, легкие локоны, влажный эффект на губах и натуральный макияж глаз.

«Обалденное фото», «Необыкновенная..», «Какая красивая», «Красавица!», «Господи, какая нежная», «Какой нежнючий образ», «Какая цветовая гамма! Как тебе идёт», «Вера-Весна!!Насколько вам идут оттенки нюд!!!!Насколько подчеркнутый образ!!!Не яркий мейк,который подчеркнул всю вашу красоту,Браво стилисту -визажисту и вашей естественной,природной крассссоте!!!», «Взрослая Барби)», «Супер, отлично выглядишь», — пишут в комментариях.

«Евровидение-2019»: Джамала восхитила фантастическим образом в финале Нацотбора

Вера Брежнева, образ, стиль, фото
Вера Брежнева, образ, стиль, фото
Вера Брежнева, образ, стиль, фото

Следовать трендам решила и певица Настя Каменских. Она тоже примерила гламурный цвет, обыграв его стильными аксессуарами.

Смотри видеоклип Веры Брежневой на песню «Любите друг друга»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой