Небезопасный ресторан

Почти год назад в популярном заведении Настю избил незнакомый мужчина, но уголовное дело на него до сих пор не открыли. «Страсти по Ревизору» пытались разобраться, почему виновный еще не наказан, и, что немаловажно, почему охрана ресторана не смогла обеспечить Анастасии безопасность и даже не вызвала полицию.

Во время съемок «Страстей по Ревизору» Николая Тищенко довели слез

Более того, тайный покупатель «Страстей…» устроил в заведении собственную провокацию и попытался затеять драку, чтобы проверить, могут ли теперь гости этого ресторана рассчитывать на безопасный досуг.

Поймать мэра на удочку

Также на пост-шоу обсудили ревизии заведений Измаила, а Елена Филонова пригласила в студию главу города. Причем для этого девушке пришлось в прямом смысле ловить мэра на удочку… Почему в поисках чиновника журналистка отправилась на рыбалку?

Наталья Кудряшова и испорченное свидание

В студии снова обсудили отель «Пектораль» в Переяслав-Хмельницком, в котором за десятки лет существования проживали звезды кино и шоу-бизнеса. Побывала там в свое время и ведущая «Ревизор: Магазины».

Журналистка «Страстей по Ревизору» пыталась ударить мэра Переяслав-Хмельницкого

Правда, воспоминания у Натальи Кудряшовой не самые приятные – «Пектораль» испортил ей романтическое свидание. За что же ведущая таит обиду на персонал отеля?

Шеф-редактор под гипнозом

Сеанс гипнотерапии в исполнении Владимира Ефимова проводился с соведущей проекта «Ревизор» Анной Жижей. Дело в том, что у Анны есть давняя фобия, которая ощутимо мешает ей в работе.

«Я семь лет снимаю «Ревизор», и семь лет запрыгиваю на стулья, когда вижу толпу тараканов, несущихся на меня, – призналась Анна Жижа. – У меня вызывает панику мысль, что они могут лазить по мне. Та же ситуация с бабочками и пауками».

В гнилой капусте на кухне известного фастфуда «Ревизор» Николай Тищенко нашел бабочек

Накануне съемки программы ведущий шоу «Звезды под гипнозом» поработал с подсознанием Анны Жижи и убедил всех в студии: больше шеф-редактор тараканов не боится! На что Сергей Притула ответил: «Тарганів у студію!».

Чем закончилась встреча насекомых и Анны Жижи, смотрите уже сегодня, 18 декабря, на «Новом канале»!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой