Пара расписалась 29 апреля в документ-сервисе Готово. Новобрачные держали дату церемонии в секрете до последнего момента. Даже коллеги по работе узнали о том, что на одного холостяка стало меньше, из социальных сетей жениха и невесты.

Сергей Зенин с возлюбленной
Сергей Зенин с возлюбленной

«В 2016 году Зенин подарил мне блокнот, а там был потайной карман. Сказал открыть через два года. Я открыла. А если честно, то я испортила его сюрприз, и вообще, все пошло не по плану, впрочем как всегда», — призналась Ника Медисан (уже Ника Зенина) у себя на Facebook-странице.

Кто стройнее? Беременная Лилия Ребрик устроила баттл с коллегой по шоу «Ранок з Україною»
Сергей Зенин женился на Нике Медисан
Сергей Зенин женился на Нике Медисан

«Я не просто рад — я будто переродился! Свадьба, конечно, еще впереди — но уже сейчас я ощущаю то, что я сделал самый правильный выбор в своей жизни. Теперь я буду делать Нику самой счастливой девушкой в мире», — рассказал ведущий канала Украина.

По словам Сергея Зенина, свадебную церемонию они планируют провести в сентябре. О том, где и когда она будет, первыми узнают телезрители канала Украина. В программе Ранок з Україною ведущий поделиться эксклюзивными подробностями праздника.

Смотри видео, как Сергей Зенин рассказал, как реагирует на интернет-комментарии:

Напомним, этой ночью, с 1 на 2 мая, на личной Instagram-странице Ассоль появился пост, который вызвал большой ажиотаж среди ее поклонников. 23-летняя певица опубликовала милое совместное фото с возлюбленным Артемом. На нем молодой человек нежно целует звезду, а та, в свою очередь, хвастается на камеру роскошным кольцом на безымянном пальце.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой