Телеканал «Украина» готовится к премьере новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди», участниками которого станут украинцы с уникальными способностями мозга. Одно из четырех судейских кресел телепроекта займет Алексей Суханов, ведущий главного ток-шоу страны «Говорить Україна». Вместе с другими экспертами он будет комментировать уникальность, практичность и сложность обучения навыку героя.

Любимый десерт известного телеведущего Алексея Суханова: пирог с апельсинами и морковью
Алексей Суханов, Дивовижні люди
Ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов станет судьей новейшего масштабного шоу «Дивовижн

В преддверии нового грандиозного супер-шоу «Дивовижні люди» Алексей Суханов поделился своими размышлениями на тему таланта:

«В каждом из нас есть сила, способность или даже талант к чему-либо! – говорит Алексей Суханов. – Именно этим мы отличаемся от других, ведь увидеть, разглядеть и поддержать этот свой талант или способности, значит – состояться в жизни! Это определяет человека как личность, помогает идти вперёд, быть интересным не только для своих близких, но и для мира».

По словам Алексея, развитие своих способностей позволяет человеку понимать и воспринимать мир иначе – с интересом и восторгом.

«Таким образом, ты завоёвываешь любовь мира, и он отвечает тебе тем же. Именно этим мне интересен проект «Дивовижні люди» и его герои! Ведь однажды они поняли, захотели и развивают то, что дано им свыше, они не боятся показывать свои способности. Мне очень нравятся такие люди: увлечённые, целеустремлённые, трудолюбивые, поскольку таким и должен быть человек. Они – для всех нас пример, как и само шоу, которое ещё раз всем нам доказывает: не бойтесь, развивайте то, что Вам дано природой, становитесь интереснее, а, значит, успешнее и добрее к этому миру».

Дивовижні люди, Украина
Телеканал «Украина» готовится к премьере новейшего масштабного шоу «Дивовижні люди»

Напомним, что масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.
Производством шоу по заказу канала «Украина» занимается компания Friends Production. Премьера запланирована на новый весенний телесезон и будет выходить в эфир телеканала раз в неделю.

Смотри выпуск ток-шоу «Говорить Україна», ведущим которого является Алексей Суханов, об удивительных способностях украинцев:

Также читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой