Свершилось! Ведущие тревел-шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков и Анастасия Короткая впервые показали миру лицо своей маленькой дочери. До этого телезвезды тщательно скрывали малышку от прессы и поклонников, но во время отдыха на Мальдивах они решили сделать исключение.

Андрей Бедняков и Анастасия Короткая
Андрей Бедняков и Анастасия Короткая

Так, на официальной Instagram-странице Анастасии Короткой, украинской актрисы и жены Андрея Беднякова, появилась их совместная фотография с 2-летней дочерью Ксенией. На снимке все звездное семейство позирует в обнимку. Малышка сидит на руках у довольного отца и показывает язык на камеру.

Игорь Кондратюк высказался об «Х-факторе» без Марченко

«Кто ее научил? Намекну — Андрей Бедняков! Всему самому необходимому в жизни учат папы», — прокомментировала забавную семейную фотографию Анастасия Короткая.  Она отметила, что умение показывать язык ее 2-летняя дочь приобрела благодаря звездному отцу, который, к слову, с 2016 года стал ведущим вокального шоу «Х-Фактор».

Андрей Бедняков и Анастасия Короткая впервые показали дочь
Андрей Бедняков и Анастасия Короткая впервые показали дочь

Поклонники Андрея Беднякова и его семьи принялись засыпать Instagram-страницу его супруги многочисленными комплиментами. А некоторые из подписчиков актрисы даже сравнили малышку Ксению с российским певцом Григорием Лепсом:

«Классная семейка!», «Какой милый карапуз!», «Счастья Вам, ребята!», «Хорошенькая такая», «Малыш чем-то на Гришку похож! Очки и пухлые щечки… Такая класснючая!», «Наконец-то показали малышку! Такая забавная! Так и хочется потискать!».

Смотри видео, как Андрей Бедняков дал блиц-интервью о работе и личной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой